Ленинский проспект 2016 - ванная
Были проведены следующие работы
- Укладка плитки над ванной и затерта до установки ванной,( ванная акриловая ) Специально участок над ванной был выложен в первую очередь , что бы в будущем мастера не лазили и не вставали на ванную;
- Установка люков двух, мозаичных нажимных;
- Наращивание стены под нужный размер, откоса из мозаики;
- Укладка комбинированная вставки из мозаики;
- Установка и подключение ванной;
- Монтаж экрана из позагребневых блоков;
- Устройство уголков хромированных между плиткой и мозаикой;
- Выравнивание откосов в несколько этапов под укладку керамической коллекционной мозаики;
- Нанесение эпоксидной затирки между стеной и ванной;
- Заполнение швов эпоксидной затиркой литокол с выглаживанием и заглаживанием;
- Укладка плитки с системой свп, под укладку на слой очень подходит;
- Укладка плитки на пол по диагонали.
Хотелось бы отметить уровень сложности данного обьекта
Комбинированная укладка требует четкости. внимания и заданных размеров на первый взгляд может показаться да что тут сложного, но люки требуют внимание к себе, чтобы в будущем открывались без проблем. Про мозаику хочется сказать, она разной толщины, где-то пришлось затирать два раза. Плитка очень качественная, а акриловую ванну нужно дополнительно усиливать по краям во избежании заполнения водой, от нагрузки, образований щелей (даже эпоксидка не поможет). Заказчик оказался очень терпеливым и адекватным и не торопил мастеров, что несомненно сказывается на качестве работ.
Всего фото - 156
Мы вынуждены накладывать на все наши фотографии водные знаки, так как недобросовестные мастера, копируют наши работы и выдают их за свои. Если вы увидели наши работы на других ресурсах, просим вас сообщить нам об этом.