Жилой комплекс Бутово Парк - укладка керамической плитки по диагонали
Были проведены следующие работы
- Демонтаж плитки;
- Резка плитки, болгаркой вдоль кухни;
- Демонтаж подиума;
- Вынос мусора до лифтового холла;
- Выравнивание пола в два этапа;
- Песко - бетон, наливной пол;
- Монтаж теплого пола Мат;
- Укладка керамогранита 60*60 по диагонали, пол;
- Заполнение швов эпоксидной затиркой с добавлением GALAXY.
В проведений работ на данном объекте проблемы не возникли. Работали по договору, каждый шаг мастеров согласовывался с заказчиком, резка керамической-напольной плитки осуществлялось в общем коридоре с помощью специального станка для резки, что позволяет делать срез плитки очень ровным и без сколов, болгаркой плитку так нарезать практически невозможно.
Время проведения работ по факту составила 15-18 дней на четыре дня переработали договор, Все остались довольны без претензий к друг другу.
Фотографии проекта
Всего фото - 71 штука
Мы вынуждены накладывать на все наши фотографии водные знаки, так как недобросовестные мастера, копируют наши работы и выдают их за свои. Если вы увидели наши работы на других ресурсах, просим вас сообщить нам об этом.